600017, г. Владимир, ул. Горького, 57
Цвет фона:
размер шрифта:
+ -

владимирская областная специальная библиотека для слепых

Контактный телефон: +7 (4922) 53-04-03
Адрес электронной почты: gukvosbs@inbox.ru
6+

Именной указатель участников проекта «Читаем Солоухина вместе!»

№ / ФИО / сфера деятельности / трек

  1. Аксенова Алиса Ивановна, Герой Труда, Советник Губернатора Владимирской  области …………...........................................42
  2. Адулова Татьяна Владимировна, заведующий отделом протокольно-организационного управления администрации Владимирской области …...3
  3. Алексеенко Екатерина, редактор и ведущая ТК "Вариант"………………………………..37
  4. Асафов Михаил Васильевич, Народный артист РФ……………………………………35
  5. Ахмедяров Вячеслав Эрнестович, журналист ОТР…………………………...1, 14
  6. Бабаниджи Самуэль, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся гимназии № 23  г. Владимира…………………..………….…55
  7. Балахтин Владимир Иванович, директор Центра пропаганды изобразительного искусства…………………………………….15
  8. Брагина Татьяна Васильевна, директор Владимирской  областной научной библиотеки им. Горького…………………..39
  9. Бурдакова Анастасия, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
  10. Власов Роман Игоревич, заместитель Главы администрации г. Владимира……………...30
  11. Войнов Сергей Васильевич, председатель Владимирской областной организацииВсероссийского общества слепых…………..…………………8
  12. Высоцкая Лариса Николаевна, директор Института  искусств  и художественного образования ВлГУ…………………...…28, 48
  13. Гунин Борис Григорьевич, директор Владимирского академического областного драматического театра……………………..40
  14. Дегилёва Люба, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
  15. Думнов Евгений Александрович, актер…..51
  16. Жучков Сергей Николаевич, заместитель директора по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Собинского района……….58
  17. Зиннатуллина Вера Сергеевна, директор департамента культуры  и туризма администрации Владимирской области…....6
  18. Золин Николай Григорьевич, директор Владимирской областной специальной библиотеки для слепых………………….....52
  19. Игнатова Ирина Александровна, ведущий корреспондент газеты «Владимирские ведомости»…………………………………..29
  20. Картухин Вячеслав Юрьевич, директор Владимирского филиала РАНХ и ГС……..16
  21. Киселев Владимир Николаевич, председатель законодательного Собрания Владимирской  области….………………....31
  22. Киселева Валентина, выпускница школы  им. В. Солоухина, с. Черкутино, студентка ВлГУ……………………………57
  23. Ковалькова Татьяна Юрьевна, начальник отдела  образования администрации города Владимира…………………………………..7
  24. Колесникова Наталья Александровна, руководитель камерного хора «Распев»…36
  25. Ксенофонтова Наталья Владимировна, тифлопедагог специальной (коррекционной) школы-интерната IV вида г. Владимира…20
  26. Кузнецов Андрей, Владимирская хоровая  капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся школы № 7 г. Владимира…………………………..54
  27. Кукушкина Любовь Евгеньевна, директор департамента  социальной защиты населения администрации Владимирской  области….12
  28. Курицына Елена Дмитриевна, директор лингвистической  гимназии № 23 им. А.Г. Столетова……………………………….17
  29. Лившиц Николай Майорович, главный  редактор газеты «Призыв»…………………45
  30. Лившиц Яков, Владимирская хоровая  капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся гимназии № 3 г. Владимира………………………..…50
  31. Маркова Татьяна Николаевна, управляющий ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Покровский»………………………………19
  32. Мартьянова Светлана Алексеевна, преподаватель Владимирской Свято-Феофановской духовной семинарии………23
  33. Маслова Елена Николаевна, директор областного Центра  народного творчества..21
  34. Машковцева Ирина Александровна, депутат городского Совета народных депутатов, председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению…………..….24
  35. Мельникова Светлана Евгеньевна, директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника…………………………………22
  36. Мордасова Лидия Александровна, председатель Владимирского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»………………………………4
  37. Морозова Анна, редактор и ведущая ТК "Вариант"……………………………………37
  38. Начарова Ирина Геннадьевна, журналист ООО «6 канал – ПРОДАКШН»……………44
  39. Нефеденко Любовь Ивановна, председатель ВОО Российского профсоюза работников культуры…………………………………….34
  40. Овчинникова Елена Васильевна, заместитель Главы г. Владимира………...........................27
  41. Окропиридзе Юра, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)……………..….38
  42. Орлова Светлана Юрьевна, Губернатор Владимирской области……………………....2
  43. Осокин Михаил Геннадьевич, председатель Владимирской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»………………………………….13
  44. Панина Елена, ведущая ТК "Вариант"…….37
  45. Пиляева Людмила Иллиодоровна, директор школы искусств № 2 им. С. Прокофьева.....32
  46. Протасова Марина Геннадьевна, главный  режиссер Владимирского областного театра кукол………………………………....18
  47. Прохорычев Геннадий Леонардович, уполномоченный по правам ребенка по Владимирской области……………………..49
  48. Савина Светлана Анатольевна, учитель пения специальной (коррекционной) школы-интерната IV вида г. Владимира………........5
  49. Сахаров Сергей Владимирович, Глава города Владимира………………………….……….43
  50. Сдобникова Татьяна Алексеевна, директор Владимирской областной  библиотеки для детей и молодежи…………………..………33
  51. Семенов Андрей, ведущий ТК "Вариант"…37
  52. Синицына Людмила Ефимовна, Ассоциация  пенсионеров г. Владимира……....................10
  53. Скорбилин Валерий Юрьевич,  шеф-редактор ГТРК г. Владимир…………………...….11, 47
  54. Солоухина Валентина Викторовна, племянница В. Солоухина……....................56
  55. Теплицкий Артур, Владимирская хоровая капелла мальчиков под управлением Эдуарда Маркина, учащийся православной гимназии г. Владимира…………………….53
  56. Топал Егор, Детский образцовый театральный коллектив «Вдохновение» МБОУ Асерховская СОШ Собинского района (рук. Грызлов С.А.)………………...38
  57. Федотова Анна Евгеньевна, директор МКУ "Управление культуры и социальной политики" администрации Собинского района…………………………………….….41
  58. Филинов Андрей Николаевич, директор ГТРК г. Владимир……….…………….……46
  59. Филютина Марина Евгеньевна, преподаватель Владимирского областного колледжа культуры  и  искусства…….....9, 25
  60. Юдина Наталья Владимировна, председатель Общественной палаты Владимирской области……………………..26
Яндекс.Метрика
Создание сайтов
компания «Владвеб»