600017, г. Владимир, ул. Горького, 57
Цвет фона:
размер шрифта:
+ -

владимирская областная специальная библиотека для слепых

Контактный телефон: +7 (4922) 53-04-03
Адрес электронной почты: gukvosbs@inbox.ru
6+

Подведены итоги областного конкурса творческих работ «Глубинкою сильна Россия: Владимирский край, экология, будущее»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!!! 

Конкурс приурочен к Году экологии в России 2017 г. и направлен на привлечение внимания и воспитание у людей с ограничениями жизнедеятельности чувства любви к малой Родине, активной жизненной позиции по сохранению родной природы, повышение уровня экологической культуры. Владимирская областная специальная библиотека для слепых традиционно выступила организатором конкурса. 

Конкурс проводился в двух номинациях: «литературные работы»; «изобразительное и прикладное искусство». 

Жюри конкурса определило победителей. 

Победителями конкурса стали следующие участники: 

В номинации «Изобразительное и прикладное искусство»: 

1 место - Соколов Олег Петрович, г. Муром, ГБУСОВО «Пансионат г. Мурома»; техника – роспись по керамике и живопись. 

2 место – Назарова Ольга Геннадьевна, г. Муром, местная организация Всероссийского общества слепых; техника – топиарий 

2 место – Целоусова Галина Максимовна, г. Собинка, МКУК МЦБС Собинского района Владимрской области, Собинская городская библиотека-филиал № 1, изделие из бересты 

2 место – Нарышкина Людмила Никандровна, Собинская городская библиотека-филиал № 1 

3 место – Жбанова Любовь Михайловна, поселок Селиваново, поселковая библиотека филиал № 2 МУК «ЦБС Селивановского района». 

В номинации – «Литературные работы»: 

1 место – Лаптева Наталья Петровна, г. Муром, Муромская местная организация ВОС, проза 

2 место – Шлюганова Любовь Николаевна, г. Муром, стихотворения 

2 место – Соколов Олег Петрович, г. Муром, стихотворения 

2 место – Субботин Николай Иванович, Меленковский район д. Деревнищи, стихотворения 

2 место – Ларина Нина Николаевна, д. Жарки, Гусь-Хрустальный район 

2 место – Садова Настя, г. Гусь-Хрустальный, эссе, видеозапись песни 

2 место – Степанов Алексей, Вязниковский район, п. Никологоры 

3 место – Ожерельев Александр Александрович, г. Муром, песня 

Каждый участник конкурса отмечен грамотой, все победители награждены экологической поездкой в г. Плес Ивановской области. 

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

 
Изображение: