Баннер
600017, г. Владимир, ул. Горького, 57
Версия для незрячих
  1. Медиа
  2. Новости
  3. Православный час в библиотеке
Демо банннер 1000х200
Демо банннер 1000х200

Православный час в библиотеке

Март 12, 2021 Просмотров: 264

11 марта 2021 года у читателей и членов клуба «Ариадна» для людей с двумя сенсорными нарушениями здоровья (слуха и зрения) Владимирской областной специальной библиотеки для слепых состоялся православный час. Это мероприятие было организовано по просьбам наших постоянных читателей и завсегдатаев клубных встреч. Специальная библиотека для них является своеобразным домом дружбы. Они уверены, что здесь им всегда помогут, поддержат, здесь они узнают ответы на все интересующие их вопросы. Специалисты библиотеки и координаторы клуба стараются максимально оперативно откликаться на их просьбы.

На этот раз наших читателей интересовал вопрос поведения в храме. Многие признавались, что сдерживают свое желание зайти в церковь, так как боятся быть не понятыми и отсутствием знаний правильного поведения в храме. На все вопросы очень подробно ответил гость нашей встречи – руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению клирик Свято - Успенского Собора иерей Вячеслав (Андросов).

Мероприятие проходило накануне Дня православной книги. Для наших читателей было благодатным подарком тактильное знакомство с Апостолом и Библией, заботливо представленной отцом Вячеславом.

Главные библиотекари:

О.П.Александрова,

Н.А. Крепостнова

Демо банннер 1000х200
Демо банннер 1000х200