8 декабря 2017 года, в рамках мероприятий Методического совета областных библиотек, сотрудники Владимирской областной специальной библиотеки для слепых приняли участие в выездном семинаре для работников ЦБС Киржачского района. Участники семинара получили инструктаж по «Этике общения с инвалидами», узнали зачем и как делать «Библиотечное видео», познакомились с инновациями в библиотечном деле.
|
Участники семинара
|
|
Заведующая сектором научно-методического отдела Владимирской областной научной библиотеки Н. В. Овчинникова выступает с докладом «Библиотечное видео. Какое? Зачем? Как?»
|
|
Главный библиотекарь Владимирской областной научной библиотеки Е.В. Гусарова выступила с докладом «Библиотечные инновации: практика, примеры, выводы»
|
|
Заведующая методико-библиографическим отделом Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Н.Ю. Мартынова проводит инструктаж на тему «Этика общения с инвалидами»
|