Баннер
600017, г. Владимир, ул. Горького, 57
Версия для незрячих
  1. Краеведение
  2. Наши путешествия
  3. Неизвестное об известном
Демо банннер 1000х200
Демо банннер 1000х200

Неизвестное об известном

www indin sexy video com porntubemania.info isexy chat
صدور مذيعات xunleimi.org شعر جنسى
old age indian sex porn-tube-box.mobi anupama xnxx
college girls x videos orgyvids.net hot aunty xnxx
سكس تغفيل fucking-porn.org سكس بنات مرهقات
نسوان مصرية شراميط roughtube.org افلام سكس مساج
سكس محارم فرنسى tropsha.com سكس اغطصاب
سكس سادي مصري cyberpornvideos.com سكس.هندى
india village sex video lambotube.mobi indian honeymoon xnxx
forex bf soloporntrends.com indian bipi
love chunibyo hentai hentai-fan.com abi kamesennin
chibimoon hentai hentairulz.com hentai fox ntr
افلام اجنبي اباحية pornlyric.com افلام نجمات السكس
شيخ ينيك arabeng.org رقص مراهقات
سكس اجنبي جامد arabpornsamples.com الأدب الايروسي

Не в первый раз я участвую в экскурсионных поездках по памятным историческим местам Владимирской области. Эти путешествия хорошо организованы специалистами Владимирской областной специальной библиотеки для слепых. Большое им спасибо за это. 

В самом начале нашего путешествия, мы, экскурсанты, получаем исчерпывающую информацию об истории посещаемых объектов (музеев, памятников культуры, производств, предметов народного потребления, изделий бытового характера в художественном исполнении и т.п.). 

Последняя поезда в г. Киржач кроме всех прочих мест (женский монастырь, праздника «Петров день» на берегу речки Киржач), стала для меня настоящим изумлением «открытием». При посещении местного краеведческого музея - я, наконец, получил ответ на очень давно мучивший меня вопрос: кто был основателем цветной фотографии на Руси? В маленьком музее, на первом этаже достаточно наглядно оформлен стенд, посвященный первооткрывателю Семену Михайловичу Прокудину-Горскому. Оказывается, он известный русский фотограф, химик (ученик Менделеева), изобретатель, издатель, педагог и общественный деятель член Императорского Русского географического и Императорского Русского технического общества. Он внес большой вклад в развитие фотографии и кинематографии, еще в самом начале ХХ века. Пионер цветной фотографии, Сергей Михайлович, оставил для нас потомков прекрасную коллекцию фотографий, более чем 2000 экземпляров, которые дают наглядное представление о жизни, быте, занятиях людей необъятной России, регионов Средней Азии, Дальнего Востока. 

Для меня, век цветной фотографии начался, как, пожалуй, и во всей стране, в 80-х годах, когда в страну СССР стала поступать импортная техника, в т.ч. т фото-видео-техника. 

Остаюсь благодарным судьбе, когда вот так экспромтом, в результате экскурсии в г. Киржач, я узнал историю искусства цветной фотографии, познакомился с биографией ее основателя - Семена Михайловича Прокудина-Горского. 

Специалистам Владимирской областной специальной библиотеки, я пожелал бы крепкого здоровья, и продолжать организовывать полезные и увлекательные экскурсии по городам и весям родного края.

Читатель библиотеки 
Костырин Анатолий Николаевич

  • Адрес: г. Киржач, Владимирская область
  • загрузка карты...
Демо банннер 1000х200
Демо банннер 1000х200